asoiaf: death game [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asoiaf: death game [test] » Вершина » Свет во тьме [гостевая]


Свет во тьме [гостевая]

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

— Добро пожаловать в Вестерос —
• тестовик • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг •

[float=right]http://s7.uploads.ru/6WetY.gif[/float]  [indent] Белые ходоки, драконы, Трёхглазый ворон... Вы всё ещё считаете это лишь глупой выдумкой? Ох, летнее дитя, на бескрайних просторах Вестероса отныне этим уже мало кого удивишь. Всё чаще люд глядит в глаза смерти, всё выше становятся ставки. И это должно было сплотить Семь Королевств, что последние годы утопали в крови. Но война за корону не прекращается никогда, ведь Королев стало слишком много, тогда как престол один. Кто победит в этой войне, а кто умрёт? Решать только вам.

• роли и внешности придерживаются до открытия и три дня после него;
• внешность за сериальным каноном придерживается автоматически.

Придержанные роли:
sansa starkSansa Stark
ashara dayneSansa Stark
daenerys targaryennemesis
margaery tyrellqueen of nothing
arianne martellсолнце дорна
daario naharisDaario Naharis

Придержанные внешности:
kathie mcgrathSansa Stark
morena baccarinсолнце дорна

Код:
[b]name surname[/b] ─ [url=ссылка][i]name surname[/i][/url]

0

31

Доброго времени суток!)
Пробегал мимо и должен сказать, что встретил у вас довольно необычный, для такого мира, сюжет. Возможно прошел бы мимо, но очень нравится, что вы не забыли о таком персонаже, как Даарио. Жаль было, когда его просто оставили в Эссосе и забыли.
Так что держите его за мной)

Код:
[b]Daario Naharis[/b] ─ [url=http://asoiafdeathgame.rusff.me/profile.php?id=13][i]Daario Naharis[/i][/url]

внешность - Michiel Huisman

0

32

Daario Naharis написал(а):

Доброго времени суток!)
Пробегал мимо и должен сказать, что встретил у вас довольно необычный, для такого мира, сюжет. Возможно прошел бы мимо, но очень нравится, что вы не забыли о таком персонаже, как Даарио. Жаль было, когда его просто оставили в Эссосе и забыли.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что некоторым сюжет всё же пришёлся по душе. Да, я тоже считаю, что Даарио совершенно несправедливо забыт в Миэрине, а потому очень рад видеть вас здесь))
Держу крепко до самого открытия и три дня после)

+1

33

перед уговорами горячего капитана просто невозможно устоять
Доброго вечера! А придержите за мной даму, пока вызываю Серсею и выясняю с Даарио)

Код:
[b]taena merryweather[/b] ─ [url=http://asoiafdeathgame.rusff.me/profile.php?id=14][i]pretty snake[/i][/url]

И подскажите есть ли возможность у вас поиграть до написания анкеты на тесте? Просто хочется опробовать нового для себя персонажа.

+1

34

pretty snake написал(а):

Доброго вечера! А придержите за мной даму, пока вызываю Серсею и выясняю с Даарио)

Вау, какой неожиданный выбор сегодня прямо волшебный вечер хдд Конечно же, держу прекрасную до открытия и три дня после.

pretty snake написал(а):

И подскажите есть ли возможность у вас поиграть до написания анкеты на тесте? Просто хочется опробовать нового для себя персонажа.

Мы понимаем, что тратить время на анкету чтобы потом выяснить, что персонаж просто не зашёл, довольно глупо, а потому подобная возможность имеется. Можно пробовать разные роли, кроме тех, что забронированы))

0

35

С прискорбием сообщаю, что вынуждена освободить роль :<
Процветания вам!

0


Вы здесь » asoiaf: death game [test] » Вершина » Свет во тьме [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно